Перечень кружков и клубных формирований

Перечень кружков и клубных формирований

Молодежного центра

Расписание и численность детей и молодёжи, занимающихся на постоянной основе  в кружках, клубах, любительских объединениях

№ п\п

Наименование клуба, кружка, объединения

Дата и время посещения

Количество участников

Место проведения

Ф. И. О. руководителя.

1.

Киноклуб «За кадром»

Вт. 17.00 – 19.00

25

ММЦ,

школы с. Исетское

Иванова Дарья Николаевна

2.

Вокальная студия «MixVoice»

Старшая группа

Пн. 19:10-20:30

Ср. 19:00-20:30

Пт. 16:30-18:00

12

ММЦ, вокальная студия

Вешкурцева Инна Сергеевна

3

Вокальная студия «MixVoice» средняя группа»

Пн. 17:00-18:00

Ср. 16:30-17:30

Пт. 15:30-16:30

7

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

4

Вокальная студия «MixVoice»

Подготовительная группа

Вт. 17:00-18:00

Ср. 18:00-19:00

6

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

5

Вокальная студия «MixVoice»

Младшая группа

Пн.18:10-19:10

Пт. 18:10-19:10

7

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

6

Вокальная студия солисты

Вс.  13:00-15.00

15

ММЦ, вокальная студия, сцена

Косолапова Светлана Геннадьевна

7

Волонтёрский отряд «Адреналин»

Вт.17:00 – 19:00

25

ММЦ

Иванова Дарья Николаевна

8

Танцевальный коллектив «Радуница»

Старшая группа

Пн. 18.40 -19.40

Вт. 17.30-19.00

Ср. 17.30-19.00

Чт. 18.40-19.40

Пт. 17.30 –19.00

14

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

9

Танцевальный коллектив «Радуница»

Средняя группа

Пн. 15:30-16:30

Ср.15.30-16.30

Чт. 16.40-18.40

8

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

10

Танцевальный коллектив «Радуница»

младшая группа

Пн. 16.30-18.05

Ср.  16.40 -17.20

Чт. 17:30 – 18:20

14

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

11

Танцевальный коллектив «Радуница»

Подготовительная   группа

Пн. 18.05 - 18.40

Вт. 16.30 -17.10

Пт. 16.30-17.10

17

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

12

Танцевальный коллектив «Радуница»

Подготовительная  младшая группа

Ср. 16.40 -17.20

 

18

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

13

Гимнастика

Вт. 15.00-16.00

10

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

14

Группа здоровья

3 четверг месяца - 18.00

12

ММЦ хореографический класс

Желонкина Алена Николаевна

15

Хор ветеранов «Серебрина»

Вт., чт. 11-00

14

ММЦ

Муромцева Тамара Артемьевна

16

Клуб молодой семьи «Диалог»

Каждое второе воскресение месяца в 14.00

26

ММЦ

Зотова Елена Александровна

17

Вечерний клуб

Ср. 18:00

10

ММЦ

Штрейх Виталий Александрович

18

Клуб компьютерной графики «Фотошоп»

Чт. 17:00

5

ММЦ

Вешкурцева Инна Сергеевна

19

Добровольческий отряд «Феникс»

Сб., 14-00

20

ММЦ

Колесов Алексей Владимирович

20

Кинотеатр «Большое кино»

Сб. 19-00 ч.

25

ММЦ, досуговая, зрительный зал

Юсупов Галимьян Фазильянович

21

Клуб для ЛОВЗ «Доверие»

Третья среда, 1 раз в месяц в 10.00

25

ММЦ

Костыгина Светлана Николаевна

22

Клуб «Подросток»

Чт. 18-00

25

ММЦ

Костыгина Светлана Николаевна

23

Добровольческое объединение «Возрождение» 18+

Последняя суббота   1 раз в месяц

В 17-00

14

ММЦ

Юринова Марина Юрьевна

24

Творческая студия «Искусница»

2 раза в  месяц по договоренности

20

ММЦ

Жемелинских Анна Сергеевна

В расписании могут быть внесены изменения в связи с концертной деятельностью и сводными репетициями!

 

 

Яндекс.Метрика