Перечень кружков и клубных формирований

Перечень кружков и клубных формирований

Молодежного центра

Расписание и численность детей и молодёжи, занимающихся на постоянной основе  в кружках, клубах, любительских объединениях

 

Название

Дата и время работы

Вид клубного формирования

Возрастная категория

Руководитель

1

«За кадром»

Второй вторник.

17.00 – 19.00.

Киноклуб

14-17 лет

Бабушкина Ксения Сергеевна

2

 «MixVoice»

Старшая группа

вт.  18.00-19.00

чт.  18.00-19.00

Пт. 19.00-20.00

Вокальная студия

14-17 лет

Вешкурцева Инна Сергеевна

3

 «MixVoice» средняя группа»

Пн. 16.45 – 17.45

Ср. 16.45 – 17.45

Пт. 16.45 – 17.45

Вокальная студия

10-13 лет

Вешкурцева Инна Сергеевна

4

 «MixVoice»

Подготовительная группа

Вт. 17:00-17:30

Чт. 17:00-17:30

Вокальная студия

8-10 лет

Вешкурцева Инна Сергеевна

5

 «MixVoice»

Младшая группа

Пн.18.00-18.45

Ср. 18.00-18.45

Пт. 18.00-18.45

Вокальная студия

6-8 лет

Вешкурцева Инна Сергеевна

6

«MixVoice»

Солисты

Пн-пт 15.00-16.30

Вокальная студия

6-17 лет

Вешкурцева Инна Сергеевна

7

 «Адреналин»

Вт.16:00 – 18:00

Волонтёрский отряд

14-17 лет

Бабушкина Ксения Сергеевна

8

 «Радуница»

Старшая группа

Пн. 18.30 -20.00

Ср.18.30-20.00

 

Танцевальный коллектив

14-17 лет

Желонкина Алена Николаевна

8

 «Радуница»

Средняя группа

Вт. 17:30-19.00

Пт.17.30-19.00

 

Танцевальный коллектив

11-13 лет

Желонкина Алена Николаевна

9

 «Радуница»

младшая группа

Пн. 17.30-18.30

Чт. 17.30-18.30

Танцевальный коллектив

9-11 лет

Желонкина Алена Николаевна

10

 «Радуница»

Юниоры 1

Пн. 16.30-17.30

Пт. 16.30-17.30

Танцевальный коллектив

7-9 лет

Желонкина Алена Николаевна

11

 «Радуница»

Юниоры 2

Вт. 16.30-17.30

Ср. 17.10-18.10

 

Танцевальный коллектив

7-9 лет

Желонкина Алена Николаевна

12

«Радуница»

5 лет

Ср. 16.30-17.10

Танцевальный коллектив

8-10 лет

Желонкина Алена Николаевна

13

Клуб «Зумба-фитнесс»

3 четверг месяца - 18.30

 клуб

18-35 лет

Желонкина Алена Николаевна

14

 «Серебрина»

Вт., чт. 11-00

Хор ветеранов

55-70 лет

Муромцева Тамара Артемьевна

15

 «Диалог»

Каждое второе воскресение месяца в 14.00

Клуб молодой семьи

18-35 лет

Харалгина Ксения Андреевна

16

«Интеллектуальное кино»

Ср. 18:00

Киноклуб

18-35 лет

Штрейх Виталий Александрович

17

 «Феникс»

Сб., 14-00

Добровольческий отряд

14-17 лет

Осколкова Ольга Владимировна

18

«Большое кино»

Сб. 19-00 ч.

Кинотеатр

18-35 лет

Юсупов Галимьян Фазильянович

19

 «Арт-палитра»

Один раз в месяц по договоренности 

Клуб для ЛОВЗ

18-55 лет

Осколкова Ольга Владимировна

20

«Подросток»

Чт. 18-00

Клуб

10-17 лет

Осколокова Ольга Владимировна

21

 «Искусница»

2 раза в  месяц по договоренности

Творческая студия

5 -14 лет

Жемелинских Анна Сергеевна

22

 «Отражение»

2 раза в месяц по договоренности

Театральная студия

18-35 лет

Иванисов Андрей Валерьевич

23

Совет РДШ

1 раз в месяц по договоренности

Совет

12-17 лет

Бабушкина Ксения Сергеевна

24

«Выбор»

1 раз в месяц по договоренности

Профориентационный клуб

14-17 лет

Штрейх Виталий Александрович

 

В расписании могут быть внесены изменения в связи с концертной деятельностью и сводными репетициями!

 

 

Яндекс.Метрика